Дудкина Анжелика Владимировна
Ветеринарный врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Образование
В 2020 году окончила МГАВМиБ имени К. И. Скрябина, факультет ветеринарной медицины, специальность "ветеринарный врач". ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: -Активный слушатель различных лекций в МГАВМиБ - МВА им. К. И. Скрябина; -Участник XXVI Московского международного ветеринарного конгресс по мелким домашним животным; -C 6 октября 2020г. по 28 февраля 2021г. - повышениеквалификации «Базовый курс интенсивной терапии собак и кошек», АНО ДПО «Первый ветеринарный институт им. В.Н. Митина» по программе дополнительного профессионального образования; -Участник NVC в секции интенсивная терапия 19октября-25декабря 2020г; -Участник NVC в секции симпозиум по боли 19октября-25декабря 2020г; -Участник IV Ветеринарный кардиологический конгресс 28-29мая 2024г -Школа LAV, Базовый модуль УЗИ 15-19ноября 2024гОпыт работы
- С декабря 2018 по март 2019 года - ассистент ветеринарного врача в ветеринарном центре "Созвездие"
- С января 2019 по март 2019 года - ассистент стоматолога ИВЦ МВА им К. И. Скрябина
- С декабря 2019 по май 2019 года - стажер онкологического отделения ИВЦ МВА им К. И. Скрябина
- С октября 2019 по февраль 2021г - ассистент кардиологического отделения в сети "Свой Доктор"
- С сентября 2020г по февраль 2021г – ассистент реанимации ИВЦ МВА запад
- С июля 2020г по сентябрь 2025г– ветеринарный врач ОРИТ ветцентра"Гуд Вет"
- С июля 2022г по октябрь 2022г – ветеринарный врач ОРИТ Европейского ветеринарного центра EVC
- С сентября - ноябрь 2025г - ветеринарный врач ОРИТ в ВЦ «Мед Вет Домодедово»
- С ноября 2025 года и по настоящее время - ветеринарный врач ОРИТ "ВК Центр"
О враче
Меня зовут Дудкина Анжелика Владимировна. Я ветеринарный врач отделения реанимации и интенсивной терапии. Моя работа — это ежедневное сражение за жизни тех, кто не может говорить: я помогаю животным в самых тяжелых состояниях, возвращаю стабильность их организму и сопровождаю на пути к выздоровлению. Но жизнь — это не только работа. За пределами клиники я нахожу баланс в творчестве иискусстве: • Рисование учит меня видеть детали и гармонию — качества, которые незаменимы и в медицине. • Гитара даёт выход эмоциям и помогает перезагрузиться после напряжённого дня. • Художественная литература открывает новые миры и напоминает, что даже в самой темной истории есть место надежде. Я убеждена: чтобы спасать жизни, нужно уметь наполнять смыслом свою собственную.