Цыбулькина Анна Олеговна
Ветеринарный врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Образование
Имеет два высших образования. В 2013 году окончила СГУ имени Питирима Сорокина по специальности «Менеджмент организации». В 2018 году окончила МГАВМиБ — МВА имени К. И. Скрябина по специальности «Ветеринарный врач».Опыт работы
- Практическую деятельность начала в 2013 году в клинике «Центр» на Цветном бульваре, работая ассистентом в стационаре и хирургическом отделении. В 2018 году успешно прошла интернатуру на базе клиники «Центр», где совмещала работу врача-интерна стационара с должностью руководителя отделения младшего персонала. С 2019 года присоединилась к команде госпиталя Vetcity, пройдя путь от интерна ОРИТ до старшего врача-реаниматолога (2020–2026 гг.).
О враче
Старший ветеринарный врач-реаниматолог клиники «Центр». Профессиональный путь начала в 2013 году в клинике «Центр» на Цветном бульваре, где прошла путь от ассистента до врача-интерна. За годы практики получила разносторонний опыт в крупных ветеринарных центрах, таких как ИВЦ МВА, Dr.Hug и Vetcity. Прошла обучение в Швейцарской школе ветеринарной анестезиологии VASTA и успешно окончила полный курс подготовки врачей-реаниматологов на базе Eduvet. В своей работе опираюсь на принципы доказательной медицины. Провожу внутриклинические тренинги и лекции для коллег. Постоянно повышаю квалификацию, являясь регулярным участником крупнейших научно-практических конференций в Москве и Санкт-Петербурге. Свободное время посвящаю занятиям спортом.